首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
宁德市招标网
ningde.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
福建招标网
> 正文
2025年职工节日福利慰问品结果公告(采购包1)
中标
福建
2024-08-27
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
职工节日福利慰问品
归属地区
福建
项目编号
[350901]FJTH[GK]2024003
采购方
宁德师范学院附属宁德市医院
(联系方式)
代理方
福建省天海招标有限公司
(联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:[350901]FJTH[GK]2024003采购项目名称:2025年职工节日福利慰问品二、项目废标/流标的原因投标人“宁德市福永兴商贸有限责任公司”所提交的投标文件中未提供互联网商城能查询历史交易数据及财务明...
招标内容共1024字,请登录后查看完整内容和文件来源。
炊事车加工设备维修服务项目采购结果公示(第1包)
2025-06-11
炊事车加工设备维修服务项目中标结果公示;一、项目名称:炊事车加工设备维修服务项目二、项目编号:2025-JQWNFZ-F4008三、报价结果按照报价由低到高依次排序为:第一名:宁波高新区星勃节能科技有限公司,报价94780元;第二名:江西晋
福建
中标
94780元
上杭县消防救援大队2025年大队部及所属各消防站食堂食材配送服务项目公开招标公告
2025-06-11
福建智卓咨询服务有限公司受上杭县消防救援大队委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对上杭县消防救援大队2025年大队部及所属各消防站食堂食材配送服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:上杭县消防救援大队
福建
招标
91.20 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
霞浦县城市公益性公墓项目(一期二区)边坡监测采购更正公告(第一次)
2025-06-11
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350921]YSCG[CS]2025001原公告的采购项目名称:霞浦县城市公益性公墓项目(一期二区)边坡监测首次公告日期:2025年06月05日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:补充监测工程
福建
招标
中国科学院城市环境研究所近常压扫描隧道显微镜采购项目公开招标公告
2025-06-11
项目概况中国科学院城市环境研究所近常压扫描隧道显微镜采购项目招标项目的潜在投标人应在www.oitccas.com获取招标文件,并于2025年07月03日13点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:OITC-G2503
福建
招标
310.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
三明市森林消防支队三明支队野战食品采购项目中标公告
2025-06-11
一、项目编号:HJFJ[CS]2025017#(招标文件编号:HJFJ[CS]2025017#)二、项目名称:三明支队野战食品采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:三明综合市场宏福超市 供应商地址:三明市梅列区三明综合市场1楼22号店中标
福建
中标
33.9900000万元
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
泉州市某医院
福建省漳州市医院
福建农林大学
华侨大学
福州市中医院
闽南师范大学
福建医科大学附属协和医院
热门代理商
东方国际招标有限责任公司
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建省智信招标有限公司
厦门万翔招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
热门供应商
福建省科学器材进出口有限公司
福建省广播影视集团
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
贵州爻达建设集团有限公司
厦门禾堂餐饮企业管理有限公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
新华通讯社新闻信息中心
福建省禹澄建设工程有限公司
乐禾食品集团股份有限公司