首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

2025年土壤环境和应急监测能力专项建设设备采购项目结果公告(采购包1)

中标 福建 2025-06-10
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 土壤环境和应急监测能力专项建设设备采购
归属地区 福建
项目编号 [350801]ZHD[GK]2025001
代理方 福建中恒达建设项目管理有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 5,466,799.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:[350801]ZHD[GK]2025001二、项目名称:2025年土壤环境和应急监测能力专项建设设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省科学器材进出口有限公司西门高峰南巷50号5...
招标内容共1395字,请登录后查看完整内容和文件来源。
我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:检验信息系统升级改造二、项目编号:2025-JQ08-F1013三、项目概况:包号/序号服务名称服务要求服务地点交付时间/服务期限备注1检验信息
福建 招标 90.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
某部道路两侧封堵项目直接面向市场采购公告一、项目名称:某部道路两侧封堵项目二、项目编号:2025-JHLZJJ-G8042三、项目概况:某部道路需进两侧封堵工作,并建设遥控电动伸缩门,项目预算14.996032万元。序号项目名称项目特征描述
福建 招标 15.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目编号:[350401]HJFJ[CS]2025001二、项目名称:分局本部大楼加装电梯三、采购结果采购包1(分局本部大楼加装电梯):废标理由:其中三家未提供中小企业声明函,合格的供应商未达法定家数,本项目作流标处理。采购包2(分局本
福建 中标
低频交变磁场治疗仪采购项目结果公示一、项目名称:低频交变磁场治疗仪二、项目编号:2025-JLDJCN-W3051三、公示时间:自本公示发布之日起三个工作日四、评审结果:经评审委员会评审:第一成交候选供应商:厦门鹭燕医疗器械有限公司,预成交
福建 中标 6.5元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZBZY2024-MX069      原公告的采购项目名称:明溪县税务局税务职工之家(原地税安置楼)电梯采购项目      首次公告日期:2025年01月07日      二、更正信息更正事项:采购结
福建 中标 578000元