首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

福建省福乐幼儿园物业管理服务项目公开招标招标公告

招标 福建 2025-07-16
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 福建省福乐幼儿园物业管理服务项目
标的额 48.00 万元
归属地区 福建
项目编号 [350001]ZFT[GK]2025003
采购方 福建省福乐幼儿园 (联系方式)
代理方 福建中福通招标有限公司 (联系方式)
获取招标文件截止 2025-07-23
提交截止 2025-08-06 09:00:00
采购文件价格 免费
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
项目概况受福建省福乐幼儿园委托,福建中福通招标有限公司对[350001]ZFT[GK]2025003、福建省福乐幼儿园物业管理服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省福乐幼儿园物业管理服务项目的潜在投标人应在福建省政府采...
招标内容共2622字,请登录后查看完整内容和文件来源。
医院层流净化维保采购项目(三次)招标公告(2025-JQ17-F1014)我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:医院层流净化维保采购项目(三次)二、项目编号:2025-JQ17-F1
福建 招标 84.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目编号:[350182]百润杰招[GK]2025001二、项目名称:长乐区公安局交通类案件检验鉴定服务三、采购结果采购包1(长乐区公安局交通类案件检验鉴定服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
福建 中标
我单位就以下项目进行国内公开询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加。项目名称:某单位土地纠纷诉讼委托法律服务二、项目编号:2025-JLDJCB-F4001三、项目概况:项目控制价9.5万元,超过最高控制价的报价为无效报价,
福建 招标 9.50 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
我部对坚硬岗亭采购项目采购项目进行了其他采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:坚硬岗亭采购项目二、项目编号:2025-JKBFAT-W9015三、公示期限:2025年07月17日至2025年07月22日四、评审
福建 中标 51800.00元
项目概况受福建汀江源国家级自然保护区管理局委托,福建众达合远工程管理有限公司对[350821]ZDHY[CS]2025003、汀江源保护区庵杰片区信息化建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。汀江源保护区庵杰片区信息化建设项
福建 招标 150.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33