福安市城市公益性公墓建设项目(一期)监理中标候选人公示 本工程于2025年5月15日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方
福建
中标
418440 元
一、项目编号:[350921]FJZH[CS]2025001二、项目名称:霞浦县溪南中心小学航模馆、党建室、教工活动室、技能组教师办公室修缮改造工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中东远洋建设发展集团有限
福建
中标
859,000.00元
一、项目编号:[350921]LSGC[CS]2025002二、项目名称:霞浦县2025年受污染耕地安全利用实施服务三、采购结果采购包1(霞浦县2025年受污染耕地安全利用实施服务):废标理由:有效供应商不足三家,本项目流标。四、主要标的信
福建
中标
一、项目编号:[350926]GYG[CS]2025001二、项目名称:柘荣县第一小学教学综合楼改建一期工程项目10KV配电工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建大科建设工程有限公司福建省福州市仓山区齐
福建
中标
1,010,000.00元
我部对2025年度零星整修工程询价采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:2025年度零星整修工程询价采购二、项目编号:2025-JHDFYB-G4002三、公示期限:2025年05月13日
福建
中标
319497.06元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350901]GYG[GK]2025001原公告的采购项目名称:布类制成品首次公告日期:2025年05月12日二、更正信息合同包1(布类制成品):更正事项:采购结果更正原因:更正原因:更正中标供应商更
福建
中标
2,215,156.00元
某单位某中心改造项目中标公告(2025-JHDFSC-G1003);本项目于2025年5月8日10时00分在某单位采购办公室组织施工单位选取,现将结果公示如下:一、项目名称:某单位某中心改造项目二、项目编号:2025-JHDFSC-G100
福建
中标
一、项目编号:[350981]YJGY[GK]2025001二、项目名称:2025-2028年福安市城区绿地“建管联动”养护项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门深富华生态环境建设有限公司厦门市思明区塔
福建
中标
10,010,317.83元
宁德市普通国省干线公路交通基础设施数字化转型升级项目初步设计中标候选人公示 本工程于2025年5月7日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的
福建
中标
777778元
一、项目编号:[350921]FJZM[CS]2025003-1二、项目名称:霞浦县互花米草除治电子监测平台(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国电信股份有限公司宁德分公司宁德市蕉城南路99号905
福建
中标
905,000.00元
采购人名称古田县平湖镇人民政府中标(成交)供应商名称福建鼎熙路桥建设工程有限公司合同金额1,516,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-05-0700:00:00
福建
中标
1,516,000元 人民币
一、项目编号:NDRCCG2025009(招标文件编号:NDRCCG2025009)二、项目名称:福安市消防救援大队综合楼修缮项目三、中标(成交)信息供应商名称:易旺建设有限公司供应商地址:沙县凤岗镇城中后片13号中标(成交)金额:37.5
福建
中标
37.5000000万元
一、项目编号:FJ2025-DLGK-C0018-B00(招标文件编号:FJ2025-DLGK-C0018-B00)二、项目名称:国家税务总局宁德市税务局12366热线服务外包项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国联合网络通信有限公司供应
福建
中标
420.0000000(万元)
一、项目编号:[350001]FJXW[GK]2025004二、项目名称:福建省宁德监狱监内食堂主副食品干货及调味品配送服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福州市百晨贸易有限公司福建省闽侯县南通镇商
福建
中标
161.70 万元
835,989.00元
一、项目编号:[350001]FJKT[GK]2025001二、项目名称:2025年福建省宁德监狱监内食堂水产品配送服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建基钰供应链管理有限公司福建省宁德市758,
福建
中标
758,400.00元
一、项目编号:[350902]NDJW[XJ]2025001二、项目名称:蕉城区民族实验小学冰壶教学道采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格宁德市冰上运动俱乐部有限公司944,000.00元蕉城区民族实验
福建
中标
94.40 万元
944,000.00元
一、项目编号:[350922]JSGC[CS]2025006二、项目名称:2025年定制工作服服务采购项目三、采购结果采购包1(2025年定制工作服服务采购项目):废标理由:浙江领祥服饰有限公司和杞县和创服饰有限公司提供货物中小企业声明函为
福建
中标
一、项目编号:[350922]FJZZXM[CS]2025001二、项目名称:2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目三、采购结果采购包1(2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目):废标理由:福建绿源森态保洁有限公司文本未加盖公章
福建
中标
0万元
一、项目编号:[350001]FJXFZB[GK]2025010二、项目名称:2025年福建省宁德监狱监监内食堂蔬菜及相关物资配送服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建海创鲜达供应链管理有限公司福建省
福建
中标
399.00 万元
1,536,330.00元
一、项目编号:[350924]MEI[GK]2024002-1二、项目名称:院感监测管理系统(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京众智汇医科技有限公司北京市海淀区阜成路115号丰裕写字楼D座一层11
福建
中标
160,000.00元
一、项目编号:[350982]TMZB[GK]2025001二、项目名称:福鼎市医院医用液氧采购项目三、采购结果采购包1(福鼎市医院医用液氧采购项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信
福建
中标
采购人名称周宁县民政和人力资源社会保障局中标(成交)供应商名称厦门市翔安区人和社工服务中心合同金额1,380,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-1800:00:00
福建
中标
1,380,000元 人民币
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]CZX[GK]2025001-1原公告的采购项目名称:宁德监狱中心机房搬迁升级项目(二次)首次公告日期:2025年04月16日二、更正信息合同包1(中心机房搬迁升级):更正事项:采购结果
福建
中标
856,850.00元
采购人名称宁德市闽东医院中标(成交)供应商名称深圳市瑞健医信科技有限公司合同金额498,800元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-1700:00:00
福建
中标
498,800元 人民币
一、项目编号:FJGY-[CS]-202502008(招标文件编号:FJGY-[CS]-202502008)二、项目名称:国家税务总局古田县税务局物业管理人员劳务外包采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁德市古田县劳务派遣有限公司供应商
福建
中标
93.9600000(万元)
采购人名称福安市民政局中标(成交)供应商名称福安市伍福圆健康护理服务有限公司合同金额2,748,300元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-1600:00:00
福建
中标
2,748,300元 人民币
古田县城镇生活垃圾分类和处理项目(大件垃圾和厨余垃圾处理厂处理设备项目)中标候选人公示 本工程于2025年4月15日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、
福建
中标
22795735.45 元
一、项目编号:[350902]BWZ[CS]2025001-1二、项目名称:宁德市蕉城区民政局蕉城区城乡低保、特困群众小额保险服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国太平洋财产保险股份有限公司
福建
中标
73.50 万元
735,000.00元
采购人名称福安市自然资源局中标(成交)供应商名称福建开元图新遥感技术有限公司合同金额892,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-1400:00:00
福建
中标
892,000元 人民币
采购人名称福安市城市管理和综合执法局中标(成交)供应商名称福建东飞环境集团有限公司合同金额594,165元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-1500:00:00
福建
中标
594,165元