首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
宁德市中标公告
一、项目编号:[350982]JHX[TP]2024004-1二、项目名称:学生宿舍生活教育管理服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格宁德润德教育咨询有限公司福建省霞浦县世纪锦园1,139,600
福建 中标 113.96 万元 1,139,600.00元
一、项目编号:FJSHYZB-2024-138(招标文件编号:FJSHYZB-2024-138)二、项目名称:中国邮政集团有限公司宁德市蕉城区分公司玻璃钢船采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁德市咏洋游艇有限公司供应商地址:福建省宁德
福建 中标 23.5000000(万元)
一、项目基本情况采购项目编号:[350901]FJTH[GK]2024003采购项目名称:2025年职工节日福利慰问品二、项目废标/流标的原因投标人“宁德市福永兴商贸有限责任公司”所提交的投标文件中未提供互联网商城能查询历史交易数据及财务明
福建 中标
一、项目编号:[350901]YXHC[TP]2024002二、项目名称:宁德市公安局2024年在职人员及辅警商业补充保险项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格中国人寿保险股份有限公司宁德分公司宁德市蕉城区蕉
福建 中标 894,600.00元
一、项目编号:[350921]NDYS[GK]2024002-1二、项目名称:霞浦县第六中学专用功能室设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福州硕天教育设备有限公司福建省福州市仓山区盖山镇高湖
福建 中标 2,318,000.00元
一、项目编号:[350982]MZZJ[GK]2024001二、项目名称:福鼎市医院医疗设备采购项目(冠脉功能影像分析系统)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西川吉医疗器械有限公司2,480,000.00
福建 中标 2,480,000.00元
一、项目编号:NDJHX2024009(招标文件编号:NDJHX2024009)二、项目名称:屏南县消防大队消防控制训练中心建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建太和广业消防服务有限公司供应商地址:福建省泉州市丰泽区通港西街东海泰禾广
福建 中标 13.0500000万元
一、项目编号:MJH[2024]NDCG039号(招标文件编号:MJH[2024]NDCG039号)二、项目名称:蕉城区虎贝镇中洋里村至汉塘农业生产道路修建硬化项目(三期)三、中标(成交)信息供应商名称:福建洲茂建设工程有限公司供应商地址:
福建 中标 34.3563万元
一、项目编号:[350901]FJTH[GK]2024003二、项目名称:2025年职工节日福利慰问品三、采购结果采购包1(2025年职工节日福利慰问品):废标理由:宁德市福永兴商贸有限责任公司:未提供“互联网商城能查询历史交易数据及财务明
福建 中标
一、项目编号:MC(宁)[2024]ZC006号(招标文件编号:MC(宁)[2024]ZC006号)二、项目名称:蕉城区零工市场(驿站)运营管理项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建安心人力资源管理有限公司供应商地址:福建省宁德市蕉城区东
福建 中标 45.0000000万元
一、项目编号:睿闽[2024]霞字005号(招标文件编号:睿闽[2024]霞字005号)二、项目名称:长春镇武曲村五路文化中心修缮工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建省诚思尚建筑工程有限公司供应商地址:福建省宁德市柘荣县荣北路15号中标
福建 中标 42.5458万元
一、项目编号:[350921]GYX[CS]2024003二、项目名称:G228霞浦县三沙镇古镇村至东壁村路面改造工程及G228霞浦县三沙镇东壁村至古桶村路面改造工程监理项目三、采购结果采购包1(采购包1):废标理由:盛益工程项目管理有限公
福建 中标
一、项目编号:FJYXZB[ZC]2024031(招标文件编号:FJYXZB[ZC]2024031)二、项目名称:福安市溪尾卫生院门诊楼屋面改造及消防梯建设三、中标(成交)信息供应商名称:福建省富鑫建设工程有限公司供应商地址:福建省宁德市福
福建 中标 28.8584000(万元)
一、项目编号:2024FJCX-ND007(招标文件编号:2024FJCX-ND007)二、项目名称:宁德市闽东医院DSA等手术用房环境影响评价及验收服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:中环(福建)环境科技有限公司供应商地址:福建省福州
福建 中标 12.3800000万元
一、项目编号:广招字【ND2024】039号(招标文件编号:广招字【ND2024】039号)二、项目名称:2024年福鼎市恶劣天气高影响路段优化提升项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁德冠科科技有限公司供应商地址:福建省宁德市福鼎市桐城街
福建 中标 41.3888万元
一、项目编号:MC(宁)[2024]ZC008号(招标文件编号:MC(宁)[2024]ZC008号)二、项目名称:宁德市蕉城区民族实验小学濂坑幼儿园建设项目设计服务三、中标(成交)信息供应商名称:华庭工程设计有限公司供应商地址:丰泽区田安路
福建 中标 48.5000000万元
一、项目编号:MC(宁)[2024]ZC010号(招标文件编号:MC(宁)[2024]ZC010号)二、项目名称:宁德市蕉城区民族实验小学廉坑幼儿园建设项目预算编制服务三、中标(成交)信息供应商名称:中佳信建设管理集团有限公司供应商地址:成
福建 中标 9.00 万元 9.0000000(万元)
一、项目编号:FSZB2024-FD024号(招标文件编号:FSZB2024-FD024号)二、项目名称:前岐中心幼儿园功能室改造及教学楼部分修缮工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建闽烁建设有限公司供应商地址:福建省宁德市福鼎市太姥大道
福建 中标 41.5095万元
一、项目编号:[350902]AHG[CS]2024001二、项目名称:宁德市第二中学4号教学楼修缮三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建鲁兴建设工程有限公司福建省宁德市屏南县古峰镇翠屏南路498-10号6
福建 中标 660,619.00元
一、项目编号:FJJH-CS-ND-2024031(招标文件编号:FJJH-CS-ND-2024031)二、项目名称:2024年零星广告服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省许建建筑有限公司供应商地址:福建省霞浦县经济开发区长富路1
福建 中标 18.9300000万元
一、项目编号:[350901]FJYD[GK]2024001二、项目名称:2024年宁德市水生生物增殖放流苗种采购(第二批)三、采购结果采购包4(黑脊倒刺鲃、温州光唇鱼):废标理由:至提交投标文件截止时间止,只有两家投标人递交响应文件,本项
福建 中标
一、项目编号:[350921]NDZC[XJ]2024001-1二、项目名称:幼儿园教玩具设备采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建德智美教育投资有限公司福建省宁德市蕉城区金涵畲族乡国道路101号
福建 中标 680,033.60元
一、项目编号:[350901]FJYD[GK]2024001二、项目名称:2024年宁德市水生生物增殖放流苗种采购(第二批)三、采购结果采购包3:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分闽侯县闽香科技水产开发有限公司闽侯县甘蔗镇818
福建 中标 200,000.00元
一、项目编号:[350901]FJYD[GK]2024001二、项目名称:2024年宁德市水生生物增殖放流苗种采购(第二批)三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福鼎市渔润水产养殖专业合作社宁德市福鼎市沙埕镇王
福建 中标 450,000.00元
一、项目编号:[350901]FJYD[GK]2024001二、项目名称:2024年宁德市水生生物增殖放流苗种采购(第二批)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福鼎市渔润水产养殖专业合作社宁德市福鼎市沙埕镇王
福建 中标 300,000.00元
一、项目编号:[350921]FJTH[CS]2024003-1(招标文件编号:[350921]FJTH[CS]2024003-1)二、项目名称:2024年霞浦县公安局机关食堂食材配送服务(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:宁德市金都食
福建 中标 132.3000000万元
一、项目编号:[350901]FJTH[TP]2024003(招标文件编号:[350901]FJTH[TP]2024003)二、项目名称:“三进下党”35周年暨乡村振兴理论研讨会服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁德市旅发宁聚商贸有限
福建 中标 188.5800000万元
一、项目编号:[350921]FJTH[CS]2024003-1二、项目名称:2024年霞浦县公安局机关食堂食材配送服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分宁德市金都食品配送有限公司霞浦县松港街道工业
福建 中标 132.30 万元 1,323,000.00元
一、项目编号:[350901]FJTH[TP]2024003二、项目名称:“三进下党”35周年暨乡村振兴理论研讨会服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格宁德市旅发宁聚商贸有限公司福建省宁德市东侨经济开发区
福建 中标 1,885,800.00元
一、项目编号:[350902]jccgzx[CS]2024008二、项目名称:蕉城区西岭路幼儿智能化及办公设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省邮电规划设计院有限公司福州市鼓楼区温泉街道五四路
福建 中标 1,980,000.00元