首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
宁德市中标公告
一、项目编号:FJSZFND-20240813041(招标文件编号:FJSZFND-20240813041)二、项目名称:霞浦县社区居家养老总部建设项目用地填方项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建鑫福泰建设发展有限公司供应商地址:福建省
福建 中标 30.8921000万元
一、项目编号:[350921]XH-ZC[CS]20240166(招标文件编号:[350921]XH-ZC[CS]20240166)二、项目名称:2024年霞浦县政务公开咨询服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:安徽长正智库管理咨询有
福建 中标 20.6000000(万元)
一、项目编号:FJYZ[ND]2024038(招标文件编号:FJYZ[ND]2024038)二、项目名称:2024年福安市红火蚁疫情专业化防控服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁德市冠诚农业发展有限公司供应商地址:宁德市东侨经济开发区
福建 中标 35.8000000万元
一、项目编号:NDJW-20240812028(招标文件编号:NDJW-20240812028)二、项目名称:霞浦县老年人养护院建设工程项目用地填方项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建世纪亿达建设有限公司供应商地址:福建省福州市长乐区金
福建 中标 96.4303000(万元)
一、项目编号:FJYS宁采[2024]-034号(招标文件编号:FJYS宁采[2024]-034号)二、项目名称:寿宁县机关幼儿园(技校园区、北凤园区)食堂食材采购配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:寿宁县乐佳佳生鲜超市供应商地址:
福建 中标 102.3万元
一、项目编号:[350921]FJSZF[CS]2024002-1二、项目名称:2024年霞浦县产品质量监督抽查采购项目和2024年下半年食品安全专项监督抽查采购项目(二次)三、采购结果采购包1(2024年霞浦县产品质量监督抽查采购项目):
福建 中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350982]JHX[TP]2024004-1原公告的采购项目名称:学生宿舍生活教育管理服务项目(二次)首次公告日期:2024年08月27日二、更正信息合同包1(学生宿舍生活教育管理服务):更正事项:
福建 中标 1,139,600.00元
一、项目编号:[350902]YCJS[CS]2024001二、项目名称:2024年蕉城区红火蚁疫情专业化防控项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分宁德市保丰生态农业科技有限公司宁德市蕉城区古溪街北路东二弄
福建 中标 541,800.00元
一、项目编号:[350921]HSZB[GK]2024001二、项目名称:霞浦县第五中学食堂及宿舍配套设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省八达档案数字化科技有限公司福建省霞浦县太康路353号百
福建 中标 2,346,024.00元
一、项目编号:[350922]FJZH[XJ]2024002二、项目名称:古田县中医院洗镜池建设与医疗设备采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格江西他仓医疗器械有限公司江西省宜春市樟树市药都科技产业园医药区兴
福建 中标 745,400.00元
一、项目编号:闽大四方【FD-2024】第043号(招标文件编号:闽大四方【FD-2024】第043号)二、项目名称:福鼎市巽城学校幼儿园环境提升改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建闽烁建设有限公司供应商地址:福建省宁德市福鼎市太姥
福建 中标 40.2665万元
一、项目编号:[350926]FJZQ[CS]2024001二、项目名称:2024年度柘荣县巩固低收入人群因病因灾致贫返贫保障综合保险三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国人寿财产保险股份有限公司宁德市中心
福建 中标 60.00 万元 600,000.00元
一、项目编号:[350921]XH-ZC[GK]20240136(招标文件编号:[350921]XH-ZC[GK]20240136)二、项目名称:霞浦县机关幼儿园食堂配送项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁德市霞浦县荣宏食品配送有限公司供
福建 中标
一、项目编号:FJSHYZB-2024-078(招标文件编号:FJSHYZB-2024-078)二、项目名称:宁德市第二届“企BA”职工篮球联赛项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁德市篮球协会供应商地址:宁德市东侨经济开发区天湖东路18号
福建 中标 16.566万元
一、项目编号:[350982]JHX[TP]2024004-1二、项目名称:学生宿舍生活教育管理服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格宁德润德教育咨询有限公司福建省霞浦县世纪锦园1,139,600
福建 中标 113.96 万元 1,139,600.00元
一、项目编号:FJSHYZB-2024-138(招标文件编号:FJSHYZB-2024-138)二、项目名称:中国邮政集团有限公司宁德市蕉城区分公司玻璃钢船采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁德市咏洋游艇有限公司供应商地址:福建省宁德
福建 中标 23.5000000(万元)
一、项目基本情况采购项目编号:[350901]FJTH[GK]2024003采购项目名称:2025年职工节日福利慰问品二、项目废标/流标的原因投标人“宁德市福永兴商贸有限责任公司”所提交的投标文件中未提供互联网商城能查询历史交易数据及财务明
福建 中标
一、项目编号:[350901]YXHC[TP]2024002二、项目名称:宁德市公安局2024年在职人员及辅警商业补充保险项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格中国人寿保险股份有限公司宁德分公司宁德市蕉城区蕉
福建 中标 894,600.00元
一、项目编号:[350921]NDYS[GK]2024002-1二、项目名称:霞浦县第六中学专用功能室设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福州硕天教育设备有限公司福建省福州市仓山区盖山镇高湖
福建 中标 2,318,000.00元
一、项目编号:[350982]MZZJ[GK]2024001二、项目名称:福鼎市医院医疗设备采购项目(冠脉功能影像分析系统)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西川吉医疗器械有限公司2,480,000.00
福建 中标 2,480,000.00元
一、项目编号:NDJHX2024009(招标文件编号:NDJHX2024009)二、项目名称:屏南县消防大队消防控制训练中心建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建太和广业消防服务有限公司供应商地址:福建省泉州市丰泽区通港西街东海泰禾广
福建 中标 13.0500000万元
一、项目编号:MJH[2024]NDCG039号(招标文件编号:MJH[2024]NDCG039号)二、项目名称:蕉城区虎贝镇中洋里村至汉塘农业生产道路修建硬化项目(三期)三、中标(成交)信息供应商名称:福建洲茂建设工程有限公司供应商地址:
福建 中标 34.3563万元
一、项目编号:[350901]FJTH[GK]2024003二、项目名称:2025年职工节日福利慰问品三、采购结果采购包1(2025年职工节日福利慰问品):废标理由:宁德市福永兴商贸有限责任公司:未提供“互联网商城能查询历史交易数据及财务明
福建 中标
一、项目编号:MC(宁)[2024]ZC006号(招标文件编号:MC(宁)[2024]ZC006号)二、项目名称:蕉城区零工市场(驿站)运营管理项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建安心人力资源管理有限公司供应商地址:福建省宁德市蕉城区东
福建 中标 45.0000000万元
一、项目编号:睿闽[2024]霞字005号(招标文件编号:睿闽[2024]霞字005号)二、项目名称:长春镇武曲村五路文化中心修缮工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建省诚思尚建筑工程有限公司供应商地址:福建省宁德市柘荣县荣北路15号中标
福建 中标 42.5458万元
一、项目编号:[350921]GYX[CS]2024003二、项目名称:G228霞浦县三沙镇古镇村至东壁村路面改造工程及G228霞浦县三沙镇东壁村至古桶村路面改造工程监理项目三、采购结果采购包1(采购包1):废标理由:盛益工程项目管理有限公
福建 中标
一、项目编号:FJYXZB[ZC]2024031(招标文件编号:FJYXZB[ZC]2024031)二、项目名称:福安市溪尾卫生院门诊楼屋面改造及消防梯建设三、中标(成交)信息供应商名称:福建省富鑫建设工程有限公司供应商地址:福建省宁德市福
福建 中标 28.8584000(万元)
一、项目编号:2024FJCX-ND007(招标文件编号:2024FJCX-ND007)二、项目名称:宁德市闽东医院DSA等手术用房环境影响评价及验收服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:中环(福建)环境科技有限公司供应商地址:福建省福州
福建 中标 12.3800000万元
一、项目编号:广招字【ND2024】039号(招标文件编号:广招字【ND2024】039号)二、项目名称:2024年福鼎市恶劣天气高影响路段优化提升项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁德冠科科技有限公司供应商地址:福建省宁德市福鼎市桐城街
福建 中标 41.3888万元
一、项目编号:MC(宁)[2024]ZC008号(招标文件编号:MC(宁)[2024]ZC008号)二、项目名称:宁德市蕉城区民族实验小学濂坑幼儿园建设项目设计服务三、中标(成交)信息供应商名称:华庭工程设计有限公司供应商地址:丰泽区田安路
福建 中标 48.5000000万元